Форум для общения
Нам 17 лет!

форум, общение

24/26

Форум "Беседка"

Обо всем и ни о чем...

#0 Vlad © 11.02.11 09:50:12 - 10.04.11 15:21:54

Прикол..

Сижу, вjobываю, никого не трогаю, клавиши педалирую ..
Напротив окно.
На подоконнике кактусы и прочие растения, с несомненно достойными именами, коих, к сожалению, не знаю.

Вдруг!
Из-за этой клумбы, боковое зрение замечает, что медленно! и плавно! появляется нечто большое и темное..  Основное зрение обращает внимание на сей fuckт.
Каска в капюшоне! что за @$@#$#*&%!!!!
Каска сия на мужике, мужик с той стороны стекла
(4й этаж..  что за @$@#$#*&%!!!!)

Ну, собственно, оказалось, его на вышке сосульки сбивать поднимали :) Цитата

#1 Vlad © 11.02.11 09:50:31

замочите одну из
 #2 Vlad © 11.02.11 10:53:50

лучше ту
Второй прикол.

Сижу, ночью, читаю баш орг, никого не трогаю..
Темно, тихо, часа полтора ночи, дом спит.
В комнате один, освещение комнаты только монитором, в ушах тычки, в маленьком окошке - фильм, смотрю так, чтоб только быть в курсе, про что там собственно)

Решил покурить, благо на след.день не работали (наверное, была пятница, может суббота, или как-то так, не суть)

Поворачиваясь вставать, все тоже боковое зрение видит, что сзади что-то белеет.
Боковое фокусируется, основное еще нет. Боковое точно видит фигуру человека. Основное начинает фиксировать.. Точно, человек! Женщина! В белом! Стоит тихо прямо за спиной, ее белые одежды слегка покачиваются... И ТИШИНА.

Пищеварительный тракт было совсем уже определился с желаниями, как Основное идентифицировало в СМЕРТИ/ПРИЗРАКЕ/ДУХЕ ..

- жену, поднявшуюся было меня уложить спать, но зачитавшуюся через плечо моего чтива :)
 #3 ГНУМ © 11.02.11 12:56:17

Я спросонья кота за енота принял.Ну он такой полосатый,похож короче.Глаза открываю - енот!Чё за хрень)))
 #4 Vlad © 11.02.11 15:31:55

я так ехать в командировку собирался
проснулся и точно помню - надо на вокзал идти, покупать билет. И через пол-часа поезд.
Подходит моя очередь уже - млин!!! ГОРОДА НЕ ПОМНЮ!!
Выйти из очереди, вспомнить и заново стоять?!! Не прикольно
Стоять и мямлить в окно тоже  :)

На последних секундах вспомнил :)
 #5 ГНУМ © 11.02.11 17:18:58

Я раз в карауле зашел в шкаф  с посудой :-) Насинячились хуле,да ещё пыхнули )))Ещё предварительно постучался,ну я ж вежливый до о*уения
 #6 ГНУМ © 11.02.11 18:34:15

А ваще у меня кот крендель ещё тот.Он не ходит - он перетекает.Как жирная полосатая капля.Вот он стёк с дивана,подошёл ко мне..Понюхал мою ногу и двинулся на кухню :-)На предмет жрачки
 #7 Рауль Дюк 05.04.11 18:01:15

А я как то поехал в горы, с палаткой, типо экспедиция. Приполярный Урал, места глухие, бывает по нескольку дней не встретишь ни одного человека. И как то иду по таёжной тропе, а навстерчу мужик. Знакомый(из москвы).
 #8 Мао Ля © 10.04.11 02:08:36

Возвращался я однажды из садика. И забыл, где живу.
 #9 help © 10.04.11 15:21:54

Помогу узнать пароль от ОДНОКЛАССНИКОВ или ВКОНТАКТЕ мужа, жены, парня,
девушки. Если нужна помощь пишите ICQ 636214700 или
super-help-for-you(собачка)rambler.ru, без предоплаты. Все быстро и оперативно
ВНИМАНИЕ: я не занимаюсь восстановлением забытых, утерянных и взломанных
паролей. Экономьте свое и мое время.

Написать ответ

smiles смайлики
Потом перейти в:    
паутина

©  webest.net, 2002-2019