Форум для общения
Нам скоро 15 лет!

форум, общение

49/51

Форум "Беседка"

Обо всем и ни о чем...

#0 Kortez © 16.09.15 17:03:28 - 14.08.17 09:56:27

явка с повинной

пишите сюда, патриоты Украины, когда наконец осознаете, что вас опять использовали и обманули Цитата

Вы смотрите ветку в сокращенном виде...

Страницы: 1 2

#1 vlad © 16.09.15 23:30:11

не напишут
они же русские в душе, не сдадутся)

пошли сюда

новости обсуждать)
 #2 Kortez © 17.09.15 09:57:41

> не напишут
> они же русские в душе, не сдадутся)

ну, значит они не готовы в Европу. там важно умение признавать ошибки. например бывший посол МакФол, когда его спрашивают нахера бомбили Ирак, если пробирка Пауэлла - подделка, отвечает честно: "eto byla oshibka". и миллиону убитых иракцев сразу легче становится

> пошли сюда
>
> новости обсуждать)

честно говоря, поднадоела уже тема Украины. старший пошёл в универ, младший в детский сад... что мне до проблем сумасшедших?

я свою жизнь живу, а Украине искренне желаю поскорее пережить следующие 20 лет нищеты, которые им установил МВФ  
 #3 vlad © 17.09.15 16:12:42

общая тенденция, однако
многим надоело

по статистике, многие блогеры, взлетевшие в 2014м сейчас сдают позиции в топе
 #4 Andrey (no pw) 25.09.15 22:24:22

>честно говоря, поднадоела уже тема Украины
Ничего, в сценарии вашего реалити-шоу грядут существенные изменения: теперь на повестке дня будет Сирия и заблудившиеся в ней псковские десантники.
Может хоть от Украины отъебетесь, и то легче будет.

А вот я России ничего желать не буду, ваша страна - вы и желайте... и делайте, добивайтесь, да :) Ну или не делайте, а просто наслаждайтесь прекрасной жизнью окружающей вас. Главное - про Украину меньше вспоминайте, и нам спокойнее и вы не подавитесь.
 #5 vlad © 27.09.15 00:56:11

#4 Andrey (no pw)

Да хотелось бы не вспоминать, так ваши же ж грантоеды пиндосовские не дают. И вашу страну гробят и нашей мешают.

А насчет десантников, Сирии и проч.
Наши истребители/штурмовики, ракеты С300 и С400 в Сирии только 2 дня были, а спутниковое фото пиндосов уже в интернете в масштабе 1:1000
За 1,5 года конфликта на Донбассе такого масштаба или даже близко - ничего не видно. Какие то снимки, конечно, были, которые ничего не показывали.

ну и те же 1,5 года конфликта никак не повлияли на "белого" господина правительства Порошенко-Яценюка встретится с нашим "Наитемнемшем". А в Сирии, за пару дней присутствия, уже готов поговорить, 28го и встречаются, собственно.
ничего не подозрительно, не?
 #6 vlad © 27.09.15 01:18:56

Спутник фоткал в Украине

в России

в Сирии

#7 vlad © 27.09.15 01:20:50

> в Сирии
>

не то скопировал, это тоже РФ
 #8 vlad © 27.09.15 01:25:17

вот все ровно так и было)

США - Вот сейчас мы вам покажем орду вторжения.
РФ - Хм, давайте, покажите.
США - Вот вам!
РФ - И что? Там же ничего нет или ничего не видно.
США - Это непровержимая улика.
РФ - Да ладно?
США - Именно так. У нас тут стрелочка нарисована.
РФ - И куда она ведет?
СЩА - Damned!

Через несколько месяцев фигуральный диалог повторяется.
Причем в случае с Сирией все ровно наоборот.

США - Ага, попались, вот ваши войска в Сирии.
РФ - Ага. И что?
 #9 Kortez © 30.09.15 17:53:19

#8 vlad © 27.09.15 01:25:17

ты пойми, здесь, как и в случае с сектой сайентологов, любые аргументы ничтожны. они уже два года живут обещаниями, невыполнение которых уже тоже стало великим прогрессом.

назад пути нет, а тот фриц, который обещал кружевные труселя в ЕС, оказался провокатором.

сейчас, похоже, вся Украина живёт одной лишь "верой" в ядерный пиздец в Рашке и, как следствие, процветающую батькивщину.

я не знаю что им может помочь, но это не педростан и не европа, а излучатели НКВД - это миф, нет у них никаких раззомбаторов.

надежда только на внутренние резервы мозга. вот, например, фашист Корчинский что-то где-то начал понимать

так что, дорогие небратья, милости прошу отмечаться здесь по мере просветления ггг
 #10 vlad © 01.10.15 08:58:39

и не говори )

Комментарий МИД Украины в связи с принятием Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановления об использовании Вооруженных Сил РФ за пределами государства

В этой связи ожидаем от Российской Федерации публичного заверения об отсутствии каких-либо намерений по использованию возможностей, предоставляемых постановлением Совета Федерации, против Украины, последовательного выполнения обязательств по минскому договоренностями и немедленного вывода своих вооруженных сил с территории Украины.

эээ..один вопрос..
С кем воюет тогдо ВСУ уже два года, как сами говорят )
 #11 Mustitz © 01.10.15 11:53:47

> они уже два года живут обещаниями, невыполнение которых
> уже тоже стало великим прогрессом.

До этого тоже были обещания, которые не то что, не выполнялись, еще и гайки закручивались... А если 10% выполняется — уже хлеб. Основные достижения все-таки в изменении восприятия действительности людьми. Остальное второстепенно.
 #12 vlad © 01.10.15 22:49:01

ну дай вам б-г, коли так
искренне, вполне

ну а мне все же разреши не поверить и остаться при своем мнении, а именно, обдирут Украину, как липку и закабалят долгами.
 #13 vlad © 01.10.15 22:50:14

> обдЕрут

..)
 #14 Kortez © 02.10.15 10:00:32

>  #11 Mustitz © 01.10.15 11:53:47
> До этого тоже были обещания, которые не то что, не выполнялись,
>  еще и гайки закручивались...

ну, главное, что сейчас их откручивают

> Основные достижения все-таки в изменении восприятия действительности
> людьми

вот-вот. об этом я и говорю гггг

а действительность, она другая и надеюсь вы скоро её поймёте. смена царя условно зависимого от Кремля на другого, явно зависимого от Белого Дома, меняет только названия, а суть остаётся - зависимость. теперь ещё и с кучей кредитов и приватизацией народного добра иностранцами. мы это прошли в 90-х и потому не надо нам никаких Немцовых, Касьяновых, Ходорковских и прочих холуёв

у вас, прости господи, только Ярош за независимую Украину и потому его затолкали в дупло.
 #15 Booba © 05.10.15 02:51:47

НЕ ПИСАТИМУ!!!
все нема вам, бідакам, супокою...
нема чим зайнятися, видно...
... порядним росіянам...
 #16 vlad © 05.10.15 07:54:20

Нарушаем? )
Евангелие от Дипа
пункт начальный, строка 4
резрешено также создание тем на украинском языке и соответственно их (и только их) обсуждение.

порядочным, наверное, нечего делать. Не знаю. Я не очень порядочный.
 #17 Kortez © 05.10.15 09:48:35

#15 Booba © 05.10.15 02:51:47
> НЕ ПИСАТИМУ!!!

тримайся та не пиши, якщо це допоможе Україні  
 #18 Booba © 06.10.15 22:31:17

#16 vlad © 05.10.15 07:54:20
Нарушаем? )
саме так!      

#17 Kortez © 05.10.15 09:48:35
> тримайся та не пиши, якщо це допоможе Україні

триматимусь!      
 #19 Kortez © 12.10.15 15:00:00

"Троих свободовцев заподозрили в расстреле на Грушевского и арестовали"

революция пожирает своих детей

граждане европейцы, подходим, не толпимся и каемся, каемся, каемся  

p.s. следите за докладом о расследовании Боинг MH17 и, если они опубликуют хотя бы часть правды, берите с собой чай и хорошее настроение на экскурсию в резиденцию Порошенко
 #20 vlad © 12.10.15 16:12:40

>  экскурсию в резиденцию Порошенко

та, этой новости уже 2 года )
как Яныка поперли, так и фотки домика ПАПа пошли.
Кто хотел  - увидел, кто не хотел - и сейчас не увидит )

За боинг ..
Вчера сказали, что он точно упал
Завтра скажут, что точно на землю упал )
Иил думаешь что-то по делу скажут?))
 #21 Kortez © 12.10.15 17:54:39

> Вчера сказали, что он точно упал
> Завтра скажут, что точно на землю упал )
> Иил думаешь что-то по делу скажут?))

если бы было что про Россию сказать, давно бы уже сказали, а в остальных случаях - это была ошибка и трагическая случайность ёпта
 #22 vlad © 12.10.15 21:17:03

>

почитал, некогда было сразу..
забавно, забавно
да, презики после дела надо выбрасывать. Они, наивные, думали будет по-другому наверное )
 #23 vlad © 12.10.15 22:01:27

понеслась )
Тягнибок: Обыски свободовцев - это агония власти

была бы агония, пиндосы бы не вкачивали льярды бакинских
нет, вас тупо слили, или выкинули как изделие номер 2

А на очереди ПС, думаю.
Еще пока подержат, пока нужны. Они все-таки покруче Свободы смотрятся. А потом и их сольют. Как Мосейчука. Как Сашка Билого.
Не то что бы жалко.. скучно. Хотя, насчет Яроша, может и жалко. Прав Кортез, один он заслуживает уважения. Ну как уважения.. Харизма есть, идеалы.. Е$анутые, конечно, но хоть какие-то ..
В общем, одну пулю оставить можно.. что бы сам застрелился, без позора
 #24 vlad © 13.10.15 13:59:39

так получается, что же - кровавый Янукович в расстрелах не виновен? )
а как же теперь с обвинениями в его адрес, которые формально и были причиной свержения
и как же Беркут на коленях
вопросы в пустоту, да.
 #25 Kortez © 13.10.15 17:06:35

> так получается, что же - кровавый Янукович в расстрелах
> не виновен? )

там уже "случайно" у корреспондента бибиси вдруг нашлась плёнка, на которой снайперы стреляют из окна свободовцев

примерно такой же итог будет и с боингом. сегодня голландцы сказали, что не могут назвать виновных. ну, не разрешили им пока, да.
что ж, подождём плёнки бибиси, когда Яроша начнут смывать. там же вся эта история с Днепром повязана сильно

эх, ромалэ, хором запевай! ПРШ ПНХ! ЯЦН ХЛО  
 #26 Kortez © 19.10.15 11:24:50

От телеканала «112 Украина» потребовали не демонстрировать в эфире рукопожатие президента Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина на встрече лидеров стран «нормандской четверки» в октябре в Париже. Об этом бывший продюсер телеканала Виктор Зубрицкий написал на своей странице в Facebook.

ну, что может быть лучше в сумрачный понедельник?

что может быть смешнее Порошенко с куском автобуса в одной руке и рукой Путина в другой? может быть Порошенко с двумя бумажками на столе - санкции против России и челобитная по газу?

что-то попритихли патриоты  
 #27 Booba © 20.10.15 23:36:49

ибо нахрена?
Вам оттель видней...
... есстессна...    

да и некогда...
... навалом...
работ, задач и заданий...

п....ть не мешки ворочать...

#28 Kortez © 21.10.15 09:27:06

> да и некогда...
> ... навалом...
> работ, задач и заданий...

я так понимаю, ты с головой ушла в работу, чтобы не задавать себе вопрос "зачем всё это было нужно и кому?"
 #29 Booba © 21.10.15 19:51:59

"зачем всё это было нужно и кому?"
люди веками задают себе эти вопросы...
... у меня нет вечности... на раздумия...
... жить надо успеть :):):)
в этом времени, в этой политической ситуации, в этой экономике...
к тому же, от моих или твоих размышлений что-то изменится...??!!

имхо. на ход тачек не влияет...
больших, дорогих, с тупыми водилами... к сожалению...
 #30 Kortez © 22.10.15 08:59:50

> в этом времени, в этой политической ситуации, в этой экономике.
> ..
> к тому же, от моих или твоих размышлений что-то изменится.
> ..??!!

а я как раз и говорил, что после нашей Болотной понял, что всё это тлен и не стоит проливать кровь за чьи-то там интересы. потому что в наших интересах (интересах граждан), чтобы была хоть какая-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне (как бы банально это не звучало)
 #31 vlad © 26.10.15 17:54:38

самое печальное что народ лбами столкнули
хохлокацапский срач уже порядком надоел по интернетам
а у кого то родственников/близких убили - там вообще вражда на десятилетия

А зачинщики (да хоть и наши, а уж украинские - то и подавно) как жили в шоколаде, так и останутся в нем
 #32 Mustitz © 27.10.15 10:36:42

> а я как раз и говорил, что после нашей Болотной понял, что
> всё это тлен и не стоит проливать кровь за чьи-то там интересы.
>  потому что в наших интересах (интересах граждан), чтобы
> была хоть какая-то стабильность и уверенность в завтрашнем
> дне (как бы банально это не звучало)

Стабильность в условиях, когда благополучие страны зависит от цены на нефть? Высокая цена — стабильность. Упала цена, и уже уверенности нет
 #33 Kortez © 27.10.15 14:43:59

> Стабильность в условиях, когда благополучие страны зависит
> от цены на нефть?

да, ты прав - Россия нищая страна и все мы мечтаем убежать к богатым соседям  
 #34 Marser © 27.10.15 15:04:14

Nie wolno pisać po ukraińsku w rosyjskich tredach? Nie jest to żadny problem dla mnie, tego DeliriumTremensa mogę posłać w chuj nawet po polsku  
 #35 Marser © 27.10.15 15:13:33

#31 vlad © 26.10.15 17:54:38
>
> самое печальное что народ лбами столкнули
> хохлокацапский срач уже порядком надоел по интернетам
> а у кого то родственников/близких убили - там вообще вражда
> на десятилетия
>
> А зачинщики (да хоть и наши, а уж украинские - то и подавно)
> как жили в шоколаде, так и останутся в нем

Ваших кто-то просил на Донбасс ехать, кредиты гасить?
Зелёных человечков в Крым послали - кто-то кроме России виноват?
То, что вся Эрефия спала и видела как Украина вот-вот рухнет и они наконец прирастут новыми землями, её кто-то столкнул, своих мозгов нет?
Вот этот... Кортес - он когда-либо хоть капельку уважал Украину? Влад, я ваше племя знаю довольно неплохо, такие кортесы не то что не уникальны - их большинство. Такая ментальность у твоего народа, ничего не попишешь. Поэтому не надо здесь про сталкивание лбами и тем более про иллюзорных, никогда не существоваших "украинских зачинщиков" писать. Это гадко и лицемерно, даже если ты этого не осознаёшь.
 #36 Marser © 27.10.15 15:33:13

Вот простой всем известный пример. Есть такой Керк, да? Ну, дружил я с ним, с февраля 2005 года с перерывами до мая 2015. Мы тогда с супругой (тогда невестой) вернулись из отпуска, а ещё там я обнаружил, что он меня удалил из контактов. Через Ega23 узнал, что:
проходил мимо фейсбука, наблюдал разное. радость по поводу убийств людей, собственных сограждан - это уже не про политику, а про человечность.
---
хочешь, так  передай. хочешь, скажи что не ответил:)

Это он так мои украиноязычные посты трактовал.
Ну, по поводу того, что впервые оказалось, что после всех избитых, зарезанных и застреленных титушками проукраинских активистов вышло так, что за пару сотен гривень поорать "Ра-сия!" и избить впятером одного "бендеравца", как это на тот момент и бывало в Харькове, Днепре, Луганске и Донецке... Так вот, что, оказывается, может быть так, что не только ты, но и тебя могут...
Нихрена меня сами смерти не радовали, тем более, что в итоге оказалось, что они там угорели от собственной вундервафли.

Но Керку не надо было со мной это обсуждать. Мы до мая умудрились даже за крымнаш не посраться, не говоря уже о том, что я в Самообороне Майдана отметился, а тут прорвало... Ну, меня тоже прорвало, мой пост "иди-ка ты, Рома, нах" на ФБ был довольно популярен... Но всё это ещё пол-беды.

Много позже я зашёл в Твиттер и увидел у него поддержку "референдума ДНР". И вот кто там кого рассорил, если мне своих граждан можно только оплакивать, а для него рвать мою страну на части, вполне естественно?
То есть, я понимаю, что отрицать крымнаш - за это в России статья. Но кто тебя тянет поддерживать сепаратистов в Украине? Кроме глубокого презрения к ней самой и убеждённости, что "рано или поздно" она закончится и всё будет как до 1991 года.

Мы с этим субчиком три или четыре раза срались, но этот явно был последний.
А судя по сообщениям из России, дальше у вас всё будет только хуже.
Так что ещё раз другими словами - у нас просто умерла УССР и по-настоящему родилась Украина. А Россию из-за этого сплющило как никогда.
 #37 Kortez © 27.10.15 16:53:13

а чем это так завоняло? у какого-то канадского беженца галифе треснули? один всё из Казахстана писюн свой натирает, другой теперь из какой-нибудь Гватемалы патриотизьм расчёсывает, а украинцы работают, расплачиваются за долбо#бов - дефолт на дворе
 #38 Marser © 27.10.15 17:40:08

>
> а чем это так завоняло? у какого-то канадского беженца галифе
> треснули? один всё из Казахстана писюн свой натирает, другой
> теперь из какой-нибудь Гватемалы патриотизьм расчёсывает,
>  а украинцы работают, расплачиваются за долбо#бов - дефолт
> на дворе

Кортез, а Кортез, тебя в Мааскве в долларах з/п сколько, после доблестного падения рубля? Хоть 2000 на руки наберётся? Это ж по-вашему уже 130 000, да?
 #39 Marser © 27.10.15 18:48:39

Вот, Профессор о кортезах хорошо пишет
 #40 Kortez © 27.10.15 21:19:59

> тебя в Мааскве в долларах з/п сколько, после доблестного
> падения рубля?

да ты лучше у Иринки поинтересуйся что с зарплатой стало или у того с Казахстана (пропал куда-то после обвала тэнге). или ты ещё не в курсе, что ваша "экономика" зависит от рубля больше, чем рубль? а мне на жизнь хватает и запас ещё есть. я при Ельцине год зарплату не получал, пока Немцов с Касьяновым сосали у МВФ и планеты обезьян
 #41 vlad © 27.10.15 22:19:45

#35 Marser © 27.10.15 15:13:33

не пиши мне
 #42 Booba © 27.10.15 22:34:15

за Иринку переживать не стОит...
голова есть - заработаем... :)
 #43 Kortez © 27.10.15 22:54:04

> за Иринку переживать не стОит...

так то не я, а марсер ваш достал из чулана коробку с листовками Геббельса. а чему радуется - непонятно. впрочем, он всегда дебилом был
 #44 Marser © 27.10.15 23:26:21

И это, Буба, ещё довольно мягкий вариант, эти оба.
Одному написал как есть, а он - нипишимне, а другой... Ну, с ним и так всё ясно  

Да, и это...

>  с листовками Геббельса

#45 Marser © 28.10.15 00:46:33

>  #40 Kortez © 27.10.15 21:19:59
>
>
> > тебя в Мааскве в долларах з/п сколько, после доблестного
> > падения рубля?
>
> да ты лучше у Иринки поинтересуйся что с зарплатой стало
> или у того с Казахстана (пропал куда-то после обвала тэнге).
>  или ты ещё не в курсе, что ваша "экономика" зависит от
> рубля больше, чем рубль? а мне на жизнь хватает и запас
> ещё есть. я при Ельцине год зарплату не получал, пока Немцов
> с Касьяновым сосали у МВФ и планеты обезьян

Вот интересная позиция... Я его спрашиваю, как ему САМОМУ живётся, он честно признаётся, что сосёт лапу и проедает накопленное, но проблемы соседей его всё равно занимают больше. Как и нет сомнений, что его собственная власть делает всё правильно, хотя лапу сосёт как при Ельцине с Касьяновым...
Охренеть логика. По чести с повинной должен прийти именно ты. Сказать, так мол и так, украинцы, до меня дошло, что моя страна это бензоколонка с манией величия, и ничего особенного в ней нет, кроме залежей нефтегаза, парочки ржавых ракет, десятка миллионов км2 вечной мерзлоты да народа ватного...
Нет же! Всё равно бегает и причитает, что это вот мы должны не пойми что осознать. Осознали, но не то, что ты хотел - президентская партия в целом по Украине выиграла выборы.
Вот это пустозвонство я с 2004 года на Дипомастаках слышал. При эпической неопределённости собственной политики, стратегии и стандарта (ещё бы, ведь она такая как скажут сверху, где ж ей быть постоянной или логичной) иметь твёрдое убеждение, что сосед всё делает неправильно.

Да правильно всё делает твой сосед. И отвязался он от вашего сраного деревянного уже. Даже с вашей газовой иглы спрыгнул  
 #46 Marser © 28.10.15 00:52:37

>
>  #6 vlad © 27.09.15 01:18:56
>
> Спутник фоткал в Украине
>
>
> jpg
>
> jpg
>
>
> в России
>
>
> jpg
>
> в Сирии
>
>
> jpg

Да! А горючку и снаряды апачленцы отжимали у укров эшелонами/выпиливали в гаражах/доставали из бесконечных и никогда не существовавших на Донбассе складов.
И того майора, задержанного с фурой оружия, никогда не было  
 #47 oval © 28.10.15 10:54:10

> проблемы соседей его всё равно занимают больше

причём надуманные а зачем товарищу это надо? Буба права, есть чем заняться, чем о такой фигне думать.

> Вот, Профессор о кортезах хорошо пишет
> gorky/1377-uprugie-ochki-abo-grae-grae-voropae/
не согласен, обобщает; да, реальность отображена, но с принципиальными искажениями (типа, как у объектива "рыбий глаз"), к тому же с оскорбительными (опять же ввиду обобщения, персонально то кого хочешь, кем хочешь называй, если уж захотелось) выражениями. А персонально, ну я бы не стал ковыряться во внутреннем мире Кортеза (и не ковыряюсь) или Тургеневского персонажа, ибо каждый сам себе доктор. А ещё как говорил Жванецкий,- Чем запах хорош?: Не нравится,- отойди.
 #48 vlad © 28.10.15 16:39:46

> Marser

я тебе объясню почему.
Вспомни, как ты в 2004м готовился воевать с РФ. )
Я опасаюсь нападения РФ, говорил ты тогда. Откуда ты это взял? Не потому ли, что Украину накачивали рософобией? Не?
А как обещал поделиться пайком, если меня в плен возьмут. Помнишь? ) А я тебе сказал, что если такое случится - я тебя отпущу.
У нас .. вот даже в мыслях ничего не было.. тогда. Откуда это в бендер-югенде было?

Ладно, сейчас война. Как ты говоришь )
Ты где? На войне уже? Пишешь из горящего окопа? )
А какие издания ты читаешь/смотришь, о событиях в Украине? Тех стран, которые расхерачили 10ки других? Или той Украины, которая под них легла?

Не поленись, посмотри Шария - нет в Украине ни одного издания, как то выступающего против Пиндостана (даже не Киева, Киев вообще ничего не решает сейчас)

Я еще раз говорю - нет никаких прямых доказательств вторжения РФ. Технику ополчению может и толкали. Но не массово. Было бы массово - были бы фотки/съемка.
Добровольцы из РФ - тысячи там, да.

Смотрел как РФ по Сирии прошла? Ты хочешь сказать эта армия не сотрет украинскую в течении недели-двух? Гы.. )
----

Мне 150й раз скучно об этом говорить. По этому не пиши, если можно. Если зудит - пиши конечно )
 #49 Booba © 28.10.15 23:45:11

мдя... уж.

Смотрел как РФ по Сирии прошла? Ты хочешь сказать эта армия
> не сотрет украинскую в течении недели-двух? Гы.. )

было бы чем гордиться.

на всякую силу найдется сила посильнее.
это раз

у умных есть доводы и аргументы, а у тупых - сила тупых.
это два

просто охеренно. не пиши... говорит.
тебе все скучно, но ты все пишешь...
вам о чем писать здесь, если он перестанет...?
вы уже по раз пять монатки собирали и дверью хлопали...
а всё как-то... тянет... :) :) :) :)
самоутверждаться... за чужой счет...
там хреново, и там - хреново, зато у нас - за...нно.
да на здоровье вам!
это три
 #50 Booba © 28.10.15 23:52:47

ах да. совсем забыла.
чтоб вам здесь не грустилось...

брала АКТИВНОЕ участие в местных выборах.
была представителем депутата,
а также заместителем председателя избирательного участка.
справилась со всем - на отлично!!!

вот так вот... амигос! ;) ;) ;) :) :) :)
 #51 vlad © 29.10.15 00:24:30

> Booba ©

> брала АКТИВНОЕ участие в местных выборах

это неплохо, само по себе)

> вы уже по раз пять монатки собирали и дверью хлопали...

и еще раз хлопну, и еще раз вернусь
я - порох (в хорошем смысле, не фамильном))
но и быстро отхожу

> было бы чем гордиться.

ну, чем богаты
 #52 Kortez © 29.10.15 00:43:47

> на всякую силу найдется сила посильнее.

ну я тебя прошу хватит уже верить:
1. в армию негров, воюющих за Украину
2. в российскую армию напавшую на вас

> самоутверждаться... за чужой счет...
> там хреново, и там - хреново, зато у нас - за...нно.

а что, неожиданная реакция на просто ответ дебилу, что не только у нас хреново, а и у вас и у них и радоваться нечему. уникальная женская способность выхватывать только нужное

> была представителем депутата,
> а также заместителем председателя избирательного участка

вот ты молодец! зато я умею готовить борщ. а вечером в садике сын бежит ко мне с распахнутыми руками и кричит "папа! папа!"
а твой депутат бежит к тебе?  
 #53 Marser © 29.10.15 01:14:19

> Смотрел как РФ по Сирии прошла? Ты хочешь сказать эта армия
> не сотрет украинскую в течении недели-двух? Гы.. )

ЫЫЫЫ  
Вот поэтому с вами, зомбиками, сложно говорить о чём-либо. Вы же верите, что 30 самолётиков и 26 ракет могут сделать то, чего не удавалось тому же Корпусу Стражей Исламской Революции, у которого рядышком чуть больше самолётиков.
Впрочем, тут "Пётр и Мазепа" скажут за меня. Как раз отменная статья у них была на днях:

По официальным данным МО РФ, за три недели (с момента разрешения) военно-космичи Кремля, осуществив 878 боевых вылетов и 26 пусков крылатых ракет, уничтожили:

97 командных пунктов управления (в ИГИЛ, похоже, командующих больше, чем в Кремле);
    58 складов боеприпасов;
    120 полевых лагерей подготовки террористов (лагерь – он же большой);
    157 укрепрайонов и опорных пунктов (и укрепрайон не из одного дота состоит);
    центр спецподготовки боевиков;
    центр подготовки террористов-смертников;
    52 танка;
    48 БМП;
    37 БТР;
    6 РСЗО;
    20 орудий;
    4 мобильных миномётных батареи;
    59 автомашин;
    а также множество заводов (што?!) и мастерских.

Плюс 38 156 человек (убитыми, ранеными, пропавшими без вести и дезертирами).

Тридцать. Восемь. Тысяч. Человек. И 97 командных пунктов. И 120 полевых лагерей. И 54 танка. И 48 БМП. И 37 БТР. И заводы там без счёта с мастерскими.

Как известно нашим читателям, редакция ПМ не упорота в хлам, и потому унылым суммированием бредовых реляций МО РФ или ещё каких-то тымчуков мы никогда не занимались. За нас эту работу сделали путинские пропагандоны.

38 тысяч человек – это половина всей украинской группировки АТО на переднем крае. Это больше, чем всё одоробло, которое Кремль смог согнать с территорий части Донецкой и Луганской областей в состав «первого и второго корпусов Армии Новороссии». Это больше, чем вся группировка сводных частей ВС РФ на Донбассе в любой момент времени, включая бои за Дебальцево и удар под Иловайск. Это больше, чем количество ВС РФ, СпН и гибридных казаков, захватывавших Крым в первой волне.

Всё это уничтожили (и, ах да, ранили) 30 самолётов ВКС РФ и 26 крылатых ракет за три недели.

Для сравнения, в результате почти трёхмесячных бомбардировок НАТО почти тысячей самолётов, сотнями крылатых ракет (которые пускали не только самолёты, но и 21 крейсер, 3 подлодки и фрегат) общие потери Союзной Республики Югославия (включая женщин, детей и стариков) составили менее 2000 человек. Плюс ещё порядка 10000 раненых.

За почти три месяца тысячей самолётов, но не за три недели тридцатью самолётами.

Цифры Минобороны РФ, конечно, бредовые, но об этом позже. А сначала давайте посмотрим, чего военно-космичи РФ смогли добиться.

Успехи впечатляющие.

Под прикрытием действий космичей Кремля армия Асада, усиленная террористами «Хезболлы» и федаинами КСИР, куда-то интенсивно наступала все три недели. Разобраться в отрывочных сообщениях с фронта крайне непросто. Любые сообщения о котлах с любой из сторон – это лишь попытки провести на карте линии между разрозненными частями в пустыне.

Асад объявил о наступлении на Алеппо 8 октября.

А потом ещё раз объявил о наступлении на Алеппо 16 октября.

Как результат – взяли пару каких-то сёл, в названиях которых не могут сойтись не только российские и западные источники, но и сами спикеры сирийской армии.

Как оказалось, в первый раз 8 октября армия режима пыталась ликвидировать очаги сопротивления в рамках территории, контролируемой Асадом, перед наступлением на Алеппо. Уже 14 октября эта армия вынуждена была пытаться ликвидировать контрнаступление возле Дамаска. 16 октября Асад попытался изобразить наступление на Алеппо. Как результат – был испарён город в 12 километрах от Алеппо под названием Джебель-Аззана. Очень интересное вышло «наступление на Алеппо».

И, как сказать, наступление. Сирийская армия называет это «выдавливанием боевиков огневым валом». Не наступление, а выдавливание. То есть укрепрайоны оппонентов Асада превращаются в лунный ландшафт и обороняющиеся просто с остатков этих укреплений отходят.

За три недели «огневого вала» Асад создал несколько квадратных километров Луны вместо городской застройки и, как результат, наступил в никуда. Все позиции остались на прежних местах, продвижения любой из сторон – в пределах 500–1500 метров, очаги сопротивления не ликвидированы, крупных населённых пунктов Асаду взять не удалось. Сейчас лояльные ему войска пережидают контратаки оппозиции, а сам он был вытащен на ковёр в Москву. Аналогичные достижения – и у хезболлонов и персов.

Кстати, учитывая, что читать вам лениво, дальше автор (а он пока за полтора года практически не ошибался) прогнозирует войну ради войны в самой РФ. Так что следите за зомбоящиком, скоро ИГИЛ будут искать уже у вас дома.
 #54 Marser © 29.10.15 01:17:53

> Не поленись, посмотри Шария - нет в Украине ни одного издания,
>  как то выступающего против Пиндостана (даже не Киева, Киев
> вообще ничего не решает сейчас)

У нас, если тебе интересно, в приличном обществе Шария вспоминать не принято. Не только потому что он цепной бобик, а ещё и потому что подобно авторам антивирусов, которые капитализируют борьбу с собственного авторства вирусами, этот тип частенько раньше игрался тем, что набивал себе баллы, разоблачая специально для него созданные фейки. А что, пипл хавает. Это как в сериале про королевского стрелка Шарпа, когда крутой конный разведчик поднялся на мочилове специально подставленнх для него дезертиров с нестреляющим порохом.
 #55 Marser © 29.10.15 01:33:42

>
>
> а что, неожиданная реакция на просто ответ дебилу, что не
> только у нас хреново, а и у вас и у них и радоваться нечему.
>  уникальная женская способность выхватывать только нужное
>
>
> > была представителем депутата,
> > а также заместителем председателя избирательного участка
>
> вот ты молодец! зато я умею готовить борщ. а вечером в садике
> сын бежит ко мне с распахнутыми руками и кричит "папа! папа!
> "
> а твой депутат бежит к тебе?

БелоГорячка, я тут давно не был, не знаю всех подробностей личной жизни форумчан, но я так-то вообще удивляюсь, как тебя с такими высерами ещё за человека держат. Ты же мерзость беспардонная  
Видимо, проедая старые запасы, больше ничего не остаётся, как на полумёртвом форуме гневно вопрошать "чё там у хохлов?". Не знаю чё там у хохлов, а мы, украинцы живём потихоньку.
И знаешь, а может оно и к лучшему, что вы с катушек слетели. Так бы снова фуё-моё образца 2006 года вернулось, спокойненько бы взяли демократический реванш и всё по кругу... А так уж третьи выборы к ряду бывшие регионалы пролетают. И даже в Харькове партия Коломойского взяла абсолютное большинство...
Так что как-то вот так вот. А если даже в самой Москве программисты возрастом под полтинник хвастаются проеданием запасов и одна радость, что сын в садике (не спорю, радость, конечно, но дети это ж вроде естественно, нет?), то, конечно, зря мы с вами порвали, ой всё, пишу явку с повинной      
Кстати, мой первый пост в теме был о том, что я, хоть и дебил, а таки по-польски говорю свободно. Как раз чтобы поменьше с Кортезами пересекаться, выучил.
 #56 Booba © 29.10.15 05:10:05

#52 Kortez © 29.10.15 00:43:47
как ни странно, я тоже умею готовить борщ.
и своей дочери уделяю времени больше, чем депутату.
а депутат - мой шеф и человек, которого уважаю.
потому и занималась для него тем, чем занималась...

а "лупить" женщину по местам, по которым ее априори не бьют...
это, конечно, чисто по мужски, в духе русского мужика...
... умеющего готовить борщ...
... исконно русское блюдо :) :) :) :) :) :) :) :)
 #57 Kortez © 29.10.15 08:20:07

#56 Booba © 29.10.15 05:10:05
> в духе русского мужика...

ну вот опять национализмом пахнуло

> борщ...
> ... исконно русское блюдо

це наш борщ, Володимир Володимирович  гггггг

а я ещё и плов могу сбацать. сразу скажу, что плов ферганский, чтобы не задеть чувств казахов-патриотов  

> а "лупить" женщину по местам, по которым ее априори не бьют.

я тебе говорю о том, чем сам предпочитаю заниматься, а твой материнский инстинкт понимает, что я прав, но не может победить псевдополитический вирус, которым заразили обе страны. нужно как-то бороться с этой заразой. жизнь коротка
 #58 Booba © 29.10.15 09:36:10

ну вот опять национализмом пахнуло
... сарказмом.

а твой материнский инстинкт понимает, что я прав, но не
> может победить псевдополитический вирус, которым заразили
> обе страны

с моим материнским инстинктом - все замечательно.
он абсолютно здоров, и ничем не болен!
а инфо про выборы - просто проверка...
знаешь, как делают пробы на аллергены...
я свои выводы в отношении тебя сделала.
 #59 Marser © 29.10.15 17:41:29

Немножко к вопросу о рыл... лице современной России, представленном здесь не слишком репрезентативно. Вот такие высерки чувствуют себя героями  
А немолодая уже женщина сидит в КПЗ за журнал "Барвінок" и, скорее всего, отправится в СИЗО...

Дмитрий Захаров
Последняя информация про директоршу библиотеки украинской литературы.

Либерально бендеровские говноеды начали кампанию по созданию образа мученицы из задержанной вчера директрисы Библиотеки Украинской Литературы.
Так, вот персонал библиотеки по крайней мере виденный вчера исповедует проукраинские и русофобские взгляды.
Эти люди с улыбками на лицах говорили, что нет ничего страшного в лозунге Слава Украине, Героям слава размещенном в детском журнале. Лозунге убийц и карателей. Именно с такими улыбками девочки разливали бензин в коктейли молотова в огне которых сгорели люди в Одессе. Типа, а что такого, это украинский патриотизм.

Эти же люди поддерживают миф о голодоморе не как общей трагедии Советского Союза, а о том, что зловредная большевистская власть специально морила голодом хохлов.

Есть информация, что в библиотеку поступали экстремисткие книги запрещенный в РФ, но с хохляцкой хитрожопостью поменяными названиями и реквизитами, но старыми текстами. Типа и книга экстремистская и нарушает закон, а формально в списке запрещенной литературы не присутствует.

А теперь о приятном, по просьбам трудящихся которые вчера массово приходили в комментарии в твитер. По последней информации директриса задержана на 48 часов и статья которая ей может грозить 282.

Так же обращаюсь ко всякой бендеровской сволочи - сворачивайте свою деятельность в РФ. Свобода лучше несвободы. Особенно касается организации Украинцы Москвы
 #60 vlad © 29.10.15 18:56:47

>

мазепа?
и не подумаю читать

то бендера, то мазепа.. что за ..
хлопну ка я опять дверью )
 #61 Marser © 30.10.15 01:59:30

>
> то бендера, то мазепа.. что за ..
> хлопну ка я опять дверью )

Твой министр тобою недоволен
 #62 Kortez © 30.10.15 09:00:51

Когда патриот немного притомляется прыгать и исступлённо визжать "москалей на ножи", он испытывает шок от зашкаливающей украинофобии русских
 #63 Kortez © 30.10.15 09:04:08

#58 Booba © 29.10.15 09:36:10

разум когда-нибудь победит - смысловые галлюцинации
друг ч.2 - океан ельзи
 #64 Marser © 30.10.15 12:54:38

#62 Kortez © 30.10.15 09:00:51
>
> Когда патриот немного притомляется прыгать и исступлённо
> визжать "москалей на ножи", он испытывает шок от зашкаливающей
> украинофобии русских

Тебе, наркоману, про патриотов Киселёв напел?  
Хотя я в курсе  
У вас кривой взгляд в сторону Расеи-матушки приравнивается к покушению на убийство, зато своим прощается всё  
 #65 Booba © 30.10.15 22:02:58

#63 Kortez © 30.10.15 09:04:08
победит любовь      
 #66 Kortez © 30.10.15 23:13:19

#65 Booba © 30.10.15 22:02:58

безсумнівно
 #67 ячсмит 30.11.15 17:12:23

Бля, он невменяемый.Сначала устроить бучу в Донбасе, чтоб "забыли" про Крым, потом в Сирии, чтоб "забыли" про Донбас ))) В итоге никто ни про что не забыл, Россию возят мордой по стекловате все,кому не лень. Вряд ли досидит до следующих выборов, свалит сам, оставив за себя ещё более "дальновидного" преемника.
 #68 паша © 05.12.15 01:57:53

>
> Kortez ©

ты гонишь беса
 #69 паша © 05.12.15 01:59:46

Marser © Booba ©

мої щирі вітання!!!
 #70 Kortez © 09.12.15 10:25:17

#68 паша © 05.12.15 01:57:53
> ты гонишь беса

ага, я Никита Михалков, кремлёвский бесогон.

всего лишь предложил вам перечислить на пальцах чего добился майдан за два года и, если этот палец окажется средним, попытаться осознать, что вас опять использовали и ограбили
 #71 deep © 10.12.15 21:52:50

осознать, что вас опять использовали и ограбили
да, причем грабили не без помомощи кремля.

и это не удивительно, у вас ведь своих януковичей не один и не два. И кремль за них стоит горой.
 #72 Kortez © 11.12.15 09:23:51

#71 deep © 10.12.15 21:52:50

> да, причем грабили не без помомощи кремля.

Витя, ну окстись ты уже

1. у Януковича и его окружения ваши благодетели нашли только 200 лимонов. такую сумму штаты раз в 2-3 месяца перечисляют вашей верхушке и этот откат называется "на проведение реформ"
2. Разве кремль ввёл против себя санкции, обвалил нефть, которая обвалила рубль и он потянул за собой гривну, тенге и т.п.?
3. Разве Янукович начал раздавать иностранцам газовые трубы, землю и другие активы?
4. Кремль и Янукович остановили и привели к банкротству огромные градообразующие предприятия?
5, 6, 7 .....

конечно, все они там в каком-то смысле мудаки. но ваши дорогие революционеры просто предатели. у нас такое происходило в 90-х, когда всю страну прихлопнули и раздали Ротшильдам и Соросу. и сейчас попытки вернуть награбленное представляются, как произвол над политическим узником Ходорковским. тем временем штаты сами уже признали, что на нашей "приватизации" хорошо погрели руки даже рядовые сотрудники ЦРУ.

просто удивительно, как вы бодро ходите по нашим граблям, мотивируя это патриотическим угаром и рукой кремля
 #73 vlad © 11.12.15 23:59:08

ну пусть стукнет по лбу
как говорил Твен, я не выучил немецкий за 15 лет, но за пару дней научился кататься на велосипеде. Наверное потому, что с немецкого нельзя упасть и набить шишку
 #74 паша © 12.12.15 06:00:22

#72 Kortez ©

> ну окстись ты уже

хэх. да уже окстились, слава богу. ты там многа пунктов понаписывал. однако... они не подлежат критике, поскоку там, извини, ерунда.
выборочно - санкции, которые обвалили рубль, который обвалил гривну. ага, щаз. гривну держали искусственно очень долго. при этом не забывая тырить в особо крупных размерах. ну, то шо нашли мало - так грамотно тырили. да вот тоже долбанное Межигорье. Вася - не покупал. у Васи там из личных вещщей - токо переносной сортир. а все остальное - это не его. это все Ване принадлежит. Вася - официально не при делах.

в 90-х у вас. ну, и у нас. ток дэжавю - у нас опять 90-е. в некотором роде. но - Майдана никто не отменял.
у вас - хуже. у вас - мягкий вариант 37 года. гых, в мацквобаде недавно один был - все завешано портретами хуйла.
и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?(с)тырено
 #75 паша © 12.12.15 06:32:28

«Жить бы мне В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне В большом говне
Довелось родиться.
Не помог России Бог, Царь или республика,
Наш народ Ворует, пьет,
Гадит из-за рублика.
Обмануть, Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь Во мрак и жуть,
Родина державная.
Сколько лет Все нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года...
Всегда беда
Над тобой, Отечество»​

Эльдар Рязанов
 #76 паша © 12.12.15 06:42:11

>  когда наконец осознаете, что вас опять использовали и обманули

бля, мне так понравилось, шо аж пиздец. сразу не прочитал заголовок-то. ага

ерунда какая... Кортез, ты не зришь в корень. если ты думал, шо раз - и все поменяется - так вот я, достаточно поживший человек, так не думал ни разу. потому как это - невозможно.

главное шо случилось - задан вектор движения.
и, наконец, случилась Украинская Нация. чего я, честно говоря, не ожидал...
а все остальное - это временно. чиновники - это слуги народа, а не наоборот. и правительство - это тоже слуги народа. вот они уже это и чувствуют. и - даже физически. некоторые. Кролика с трибуны же убрали вчерась.

так шо ты там кисель пей спокойно, пичальну лошадь Лаврова хоть ягелем покорми, а то овсе весь уже, походу, импортозаместили?
 #77 паша © 12.12.15 07:29:38

я вот щаз переписываюсь с адекватными людьми из россии. не, не хуйлостановцами, которых 90%
а вполне вменяемыми. вот тяжело, говорят, жить среди 90%. и я их понимаю

так шо вот такое - Украинцы уже как-нибудь без брацкой любви фейкового "русского народа", который петруха первый выдумал чисто своим указом, с бодуна, в 1724 году(приблизительно), проживут.

мы уйдем в ЕС, в НАТО, к черту на рога. того больше не нужно нас любить. вот не надо. и вообще - забудьте о нас. варитесь в своем дерьме, а мы - сами уж. как-нибудь... ага?
 #78 Kortez © 14.12.15 08:31:27

>  #77 паша © 12.12.15 07:29:38

Паша, ты молодец, что зришь в корень. Объясни мне просто как такое возможно, что страна, неспособная выплатить долг по евробондам, до сих пор не в дефолте? Наверняка у тебя есть всякие уфологические объяснения этому факту, но ответ очень простой - это обман, разрешённый Педростаном. и всё остальное тоже - мишура и папье-маше. как только мы про вас забудем, вы и однополым станете не нужны. это неизбежно. потому и не взяли вас до сих пор никуда. продолжай самообманываться, верить в отмазки и учить "новейшую историю Украины". это очень смешные тексты.
 #79 Kortez © 14.12.15 08:43:14

> я вот щаз переписываюсь с адекватными людьми из россии.
> не, не хуйлостановцами, которых 90%
> а вполне вменяемыми. вот тяжело, говорят, жить среди 90%.
>  и я их понимаю

конечно ты их понимаешь. вы же говорите на одном языке - хуйлостан, хуйло. типичные адекватные люди   и судя по их фамилиям, это в основном иностранцы. увы. безнадёга
 #80 Kortez © 14.12.15 08:54:27

> у вас - мягкий вариант 37 года.

вам телевизор сказал, что у нас 37-й год, а как он объяснил зачем у вас детей поставили на колени через каждые 10 метров? Адекватность ваша просто зашкаливает.

#81 Kortez © 14.12.15 13:25:50

> правительство - это тоже слуги народа. вот они уже это и
> чувствуют. и - даже физически. некоторые. Кролика с трибуны
> же убрали вчерась.

блаженны верующие

Кабинет министров Украины постановил увеличить заработную плату руководящим работникам, в частности, премьер-министру Арсению Яценюку на 25%.

РИА Новости

#82 Kortez © 14.12.15 13:33:22

Ладно, украинцы, вот вам логическая задачка:

кто-то в небе Украины сбил малазийский боинг. обвиняемых двое:
1. Россия  
2. Украина

угадайте кто его сбил, если до сих пор нет ни одной улики, указывающей на Россию, а тёмные делишки Украины усиленно покрывают аж в самом оплоте мирового п#здеца
 #83 deep © 14.12.15 18:03:07

#82 Kortez ©

1) самолет упал на окупированой территории
2) если не ошибаюсь, именно Гиркин тут же заявил о сбитии "украинского" самлета
3) первыми к самолету прибыли боевики, оцепили, долго никого не пускали
4) черный ящик они отдали не сразу, ой как не сразу
5) у России 200 миилионов доказательств, что это сделала Украина. Но как-то она не спешит их всем (нам, Европе, Малайзии) показать.

Так, что "это" точно сделала Украина, правда? Только что именно там покрывают? Расскажи наконец, кто как кого именно покрывает.   Открой нам глаза.  
 #84 oval © 15.12.15 04:02:04

Народ, шо там за кипиш Миша развёл с Кроликом, с Аваковым. Как думаете,- серьёзно бузит? Будут там всё переворачивать или на тормозах спустят?
 #85 Kortez © 15.12.15 09:44:24

> если не ошибаюсь, именно Гиркин тут же заявил о сбитии "украинского"
> самлета

сайт новороссия_инфо (кажется) - украинские провокаторы и это давно уже известно.

> черный ящик они отдали не сразу, ой как не сразу

Витя, чёрные ящики нельзя незаметно переписать. Сотри эту ересь

> у России 200 миилионов доказательств, что это сделала Украина.

Россия давно уже дала все доказательства, что у неё на вооружении нет ракеты с такими поражающими элементами. Только вам об этом не говорят почему-то. И расшифровки чёрных ящиков Украина запретила публиковать. Украина ведь в отличие от России участвует в расследовании

#84 oval © 15.12.15 04:02:04
> Народ, шо там за кипиш Миша развёл с Кроликом

Мишико - протеже МакКейна, а Яценюк - от Нуланд. Сами они друг друга выгнать никак не могут. Могут попробовать вдвоём Авакова прогнать, но и там скорее всего невидимая рука цру
 #86 Kortez © 15.12.15 10:01:41

Расскажи наконец, кто как кого именно
> покрывает

ах, да. чуть не забыл

ну, например:
как я уже писал выше, несмотря на растущую неспособность Украины платить по счетам, рейтинговые агентства поднимают её рейтинг с преддефолтного, а рейтинги России искусственно занижают

всё это делается, Витя, по команде оттуда откуда надо команде. лично мне это глубоко похер конечно, но отрадно видеть, что вся пропаганда кровавой тирании подтверждается на 100%.

насчёт самолёта я уже не раз высказывал свою(!) субъективную гипотезу: сбила его не совсем Украина, а днепропетровские. думали, что Путин летит. и когда потребуется отрезать голову Коломойскому или Ярошу, эту инфу сольют.

Так же, как слили внезапно появившиеся фотки снайперов в окнах Свободы. Правда Тягнибок как-то сумел договориться или засунул свои амбиции куда следует. Кстати, Ярош тоже уже слинял, не дожидаясь так сказать
 #87 vlad © 16.12.15 07:09:05

>  #84 oval © 15.12.15 04:02:04

там бабки на алкоголе(и на импорте товаров агрессора))) не поделили, на сколько читал
договорятся как поделить - ничего не будет, не договорятся - у кого крыша прочнее окажется тот и сухим выйдет.

#86 Kortez

не устал?) лоб железный?
 #88 Kortez © 16.12.15 08:30:55

> не устал?) лоб железный?

гыыыыы   вода камень точит. тем паче, что зомболучи начинают их поманеньку отпускать. пока это их только пугает, но сомнения уже явно имеются. хоть и не хотят признаваться упорно. однако, заметь, перестали пороть куйню про красную армию на танках в степях Украины  
 #89 vlad © 17.12.15 23:49:39

Шарий кстати суд у Васильевой выиграл
это которая футбольную команду, бурятских студентрв, персонажей романа и т.п. похоронила на Украине. Она же про военную технику с зомболучами загоняла )
 #90 deep © 18.12.15 13:49:33

День Конституции.
 #91 Kortez © 21.12.15 08:25:58

и пока патриотические угорельцы ждали неминуемой гибели рашки, Украина пришла в новый год с дефолтом, а Казахстан просит 350 тенге за доллар

и следующий год будет только хуже, ведь следующий год - год обезьяны и Обаме это известно гггг  
 #92 ГНУМ © 24.12.15 09:10:18

Да в рот им ноги - патриотические, не патриотические...Хотели вступить в ЕС, вступили в говно.Народ незалежной в очередной раз наебали. ЕС хорошо, но нафиг было такой кипеж было устраивать? Хотели воссоединения с Европой - но нафиг покрышки жечь и коктейлями Молотова кидаться? По европейски...Весь этот "горький катаклизм", который мы наблюдаем на Украине - не результат охуенного волеизъявления народа, а тупо развод. Так что, патриоты, не стройте иллюзий - вы быдло, похлеще россиян.
Я вот одного не пойму - какого болта российские войска делают в Сирии :-)
 #93 vlad © 24.12.15 11:08:56

> какого болта российские войска делают в Сирии

нефть удораживают )
хватит Игилу продавать ее всем по 5-10 баксов, как же тут цена не снизится
 #94 Vitaliy © 24.12.15 22:45:38

>  какого болта российские войска делают в Сирии :-)

Русский мир защищают, чо неясно :)
 #95 Kortez © 25.12.15 08:54:46

>  #92 ГНУМ © 24.12.15 09:10:18

> Я вот одного не пойму - какого болта российские войска делают
> в Сирии :-)

много причин. но в основном, конечно перерезают потоки халявной нефти и заодно демонстрируют, что армия не так уж развалена.
 #96 ГНУМ © 25.12.15 09:20:00

Ну да, нефть...Чисто американские методы ведения внешней политики. "Борьба с терроризмом" и "Защита демократии" - одна хрень. Только вот у России нет океанов по бокам,союзников и промышленности, а так всё логично  
 #97 Kortez © 25.12.15 09:28:55

Немного о Сирии

если кто не ещё в курсе, Дик Чейни, Руперт Мёрдок и лорд Ротшильд владеют в Сирии нефтедобывающей компанией Genie.

1. Дик Чейни был министром обороны во времена Бури в пустыне, а затем ушёл в отставку и занялся бизнесом. По странному совпадению это был нефтяной бизнес в только что разбомбленном им Ираке.
Вы вообще представляете порядок сумм?   Янукович у них вор. Вас сейчас настоящие воры украли и высосут всё до конца

2. Руперт Мёрдок - медиамагнат, владелец 20 век Фокс и Fox news. Именно репортёры Fox news получили "эксклюзивное интервью" у тех чурок, которые расстреливали русского пилота на парашюте. Совпадение опять

3. Кто такой лорд Ротшильд, думаю, объяснять не нужно

ещё раз посмотрите на этих троих - кто они?

- капитал
- армия
- пропаганда

но не обольщайтесь, дорогие украинцы. они сражаются не за вас. вы для них "сопутствующие потери" в скучном и рутинном бизнесе
 #98 Kortez © 25.12.15 09:39:16

#96 ГНУМ © 25.12.15 09:20:00
>
> Ну да, нефть...Чисто американские методы ведения внешней
> политики. "Борьба с терроризмом" и "Защита демократии" -
>  одна хрень.

ну ты можешь распахнуть двери и пустить в свой дом ваххабитов. это твоё личное дело. а "государство имеет право на защиту". лично я уже на смотрелся на пьяную ельцинскую Россию в кустах с раздвинутыми ягодицами
 #99 ГНУМ © 25.12.15 10:14:14

Борьба с терроризмом это только повод. Истинные причины ты сам назвал.
А в пьяной ельцинской Россией была ситуация 1:1, что  сейчас на Украине.Но Украине сложнее - она, как шахматная доска, на которой разыгрывается партия.На неё, в принципе насрать игрокам. Можно сколько угодно кричать о величии украйнской нации, о защите интересов русскоязычного населения - это развод лохов(народа). Геополитика. И пока "чорные" выигрывают
 #100 ГНУМ © 25.12.15 10:49:50

Но что самое блядское в этой истории - отношения между братскими народами подпорчены очень серьёзно. Не на государственном, на бытовом уровне

Вы смотрите ветку в сокращенном виде...

Страницы: 1 2

Написать ответ

smiles смайлики
Потом перейти в:    
паутина

©  webest.net, 2002-2017