Форум для общения
Нам скоро 15 лет!

форум, общение

64/66

Форум "Беседка"

Обо всем и ни о чем...

#0 Kortez © 16.09.15 17:03:28 - 14.08.17 09:56:27

явка с повинной

пишите сюда, патриоты Украины, когда наконец осознаете, что вас опять использовали и обманули Цитата

Вы смотрите ветку в сокращенном виде...

Страницы: 1 2

#101 Kortez © 25.12.15 12:06:38

>
>  #99 ГНУМ © 25.12.15 10:14:14
>
> Борьба с терроризмом это только повод. Истинные причины
> ты сам назвал.

всё это - причины. борьба идёт не с абстрактным терроризмом, как у Обамы, а с реальными полоумными фанатиками. В Дагестане каждый день КТО и пацаны гибнут

> отношения между братскими народами подпорчены очень серьёзно.
>  Не на государственном, на бытовом уровне

ты с этим ничего не сделаешь. работа велась ещё при СССР. как в 80-х нам прививали ненависть к собственной армии, так и украинцам прошивали идею, что совок - говно, но они не такие

а началось это ещё при Хрущёве, который решил накидать дерьма на Сталина, чтобы на его фоне не выглядеть пухлым микробом.

каждый мудак приходит со своей пропагандой. мы можем только попытаться оценивать реальные итоги его правления.

Хрущёв научил нас осуждать короткое время реального расцвета СССР, проипал все эти успехи и посрался с Мао Цзедуном

Брежнев после него не смог раскрутить маховик и пребывал в застое. Эдакий Медведев эпохи 25 съезда КПСС - всем спать бля

Черненко - не было никакого Черненко

Андропов - слишком резкий. Нельзя так резко будить однопартийцев. Это чревато быстрой смертью вполне здорового генсека.

Горбачёв - просто тупой дебил, уверовавший в то, что заграница нас любит. Это прототип современного украинского патриота. Порошенко к ним не относится. Он всё прекрасно понимает

Ельцин - это стремительный рывок, как сказала недавно его жена Наина   у меня всё
 #102 ГНУМ © 25.12.15 16:31:57

Да началось это раньше, ещё в начале 20-го века.Каждый из "главных" вносил в дело дружбы народов что- нибудь своё. Особенно постарался Иосиф Виссарионович,конечно.Тусовал народы, как хотел.Я например всю жызнь считал себя чисто русским человеком, и вдруг недавно с ужасом узнал, что у мамы еврейские корни.Я был в шоке - она с Дальнего Востока, ну откуда, блять, там жыды, да и фамилия русская?! Оказывается,их выслали туды. А с батей они ваше в Казахстане познакомились.Вот тот чисто русский.На Украине, слава Аллаху родственников нет, вроде :-)
Ваше, конечно, удручает такая фигня.
 #103 vlad © 25.12.15 17:49:09

> Но что самое блядское в этой истории - отношения между братскими
> народами подпорчены очень серьёзно. Не на государственном,
>  на бытовом уровне

давно уж говорю..

а про
>> Чисто американские методы ведения внешней политики.
ну а как еще, раз по другому, по хорошему, считают за слабость
и тоже говорил.
С нормальными людьми можно нормально. Но таковых в политике нет
 #104 Vitaliy © 25.12.15 21:00:17

> если кто не ещё в курсе, Дик Чейни, Руперт Мёрдок и лорд
> Ротшильд владеют в Сирии нефтедобывающей компанией Genie.
>
>

О, а откуда инфа, если не секрет?
 #105 Kortez © 25.12.15 22:20:02

> О, а откуда инфа, если не секрет?

в первом абзаце

#106 Kortez © 25.12.15 22:29:33

>  #99 ГНУМ © 25.12.15 10:14:14
>
> Борьба с терроризмом это только повод. Истинные причины
> ты сам назвал.

ты вот легко проводишь параллели со штатами, а где, скажи мне, Россия под видом борьбы с терроризмом, эболой, экологией или ещё какой хернёй поставила своих марионеток и загребла газ, нефть и золото? как например было в Ираке, из которого потом вылез игил
 #107 ГНУМ © 25.12.15 23:31:50

#106 Kortez ©

Ну-у-у, России для этого просто тупо ни мощей не хватит, ни мозгов руководства, ни влияния и авторитета. Вова даже Украину не смог удержать - тупо давать денег президенту, все на что у него тямы хватало! США Мировой лидер уже на протяжении ста лет и делает то, что им заблагорассудится, ни ООН, ни ещё какие пидарасы слова лишнего не вякнут
 #108 Kortez © 25.12.15 23:59:14

> Ну-у-у, России для этого просто тупо ни мощей не хватит,
>  ни мозгов руководства, ни влияния и авторитета. Вова даже
> Украину не смог удержать - тупо давать денег президенту,
>  все на что у него тямы хватало

как из censor.net яйценюкнуло   то есть ты сначала говоришь, что мотивы те же, а потом вдруг оказывается, что силёнок маловато. Может быть просто цели другие? Может быть принципы какие-то есть?  Кстати, вспомни про Крым и ещё раз скажи себе эту ересь   только с Ираком параллели не проводи. Его не взяли 51-м штатом США, а просто ограбили и разрушили

деньги Вова давал не президенту, а Украине (в отличие от негра). давали кредиты, подряды, скидку на газ и всякое там. за лояльность. Янукович всех "перехитрил" и решил посидеть на двух стульях. результаты можно пошарить по карманам
 #109 ГНУМ © 26.12.15 01:10:30

Мне абсолютно насрать на "яйценюхов", а про мотивы ты сам сказал, за язык никто не тянул.Я же говорил не о мотивах, а о методах. Да, действительно, принципы были когда-то,при СССР мы кормили большую ораву черножопых людоедов и прочих борцунов за мир, свободу и коммунизм просто так, в порядке международной солидарности трудящихся. Сейчас времена изменились и недостаток правоты компенсируется абсолютно неконтролируемым количеством лжи в СМИ. С Крымом все понятно - тут параллелей с Ираком быть не может. А вот Донбасса сильно подмочил эти "принципы". Мне неприятно, что Россия  в это ввязалась.
 #110 ГНУМ © 26.12.15 01:20:26

Что касается Сирии, помимо всего прочего у Вовы стопудово была мысля "сплотиться" со всем "прогрессивным человечеством" в борьбе с международным терроризмом, а за одно и наладить отношения с западом - дескать одно дело делаем ))) Примитив на уровне даунят из интерната, но ведь это Вова! От него все можно ожидать
 #111 Kortez © 27.12.15 00:58:54

> Примитив на уровне даунят из интерната, но ведь это Вова!
>  От него все можно ожидать

бля, тебе баллотироваться нужно в 2018. знаешь все мотивы и напевы. благодаря таким умникам и появляются Ельцины, Ющенко, Порошенко... мы по два года зарплату не получали, а Ходорковские ЮКОСами затаривались, потом дефолт и доллар с 6 рублей до 24. просто так. без всякого Крыма.

я жену с дочерью к тёще отправлял, а сам в солдатской столовке хавал, потому что денег не было вообще. совсем. у кадрового офицера! потом полгода долги по зарплате отдавали. да я убью любого, кто устроит революцию и новую суку пендосскую типа Ельцина просунет. чай не зря столько лет в армии учился. живи при Вове. жить всяко лучше, чем нет

головой своей подумай и назови мне хоть одного чела, у которого есть реальный план развития России. у всех известных мне "президентов" программа состоит из одного пункта "Путин должен уйти". ну заепись. дальше-то что? памятники Ленину валить? да идите вы накуй
 #112 vlad © 27.12.15 10:28:13

> дальше-то что?

как что?
дальше скажут, что ваши все чинушки - коррупционнеры, мы вам дадим своих, хороших.
Абрамавичусов, Деканоидзе )
Потом ваши ресурсы пока не ваши, т.к. с вас выплаты угнетенным народам (ведру прибалтик и кто еще громче всех квакал)
А потом, т.к. ваша власть была преступна - все ваши достижения преступны тоже.
Острова Японии верните, Калининград Германии, Польша там что-то хочет, ведро прибалтик на что-то рассчитывает и т.п. Дофига шакалов найдется пнуть мертвого льва.

Перспектива заманчивая, думаю вот, может выйти, помайданить )
 #113 ГНУМ © 27.12.15 10:41:42

Президент - это не пожизненная должность, ё-моё!Да, стали платить бюджетникам. Военным и мусорам резко подняли зарплату чуть ли не в три раза.Что ещё реально сделал ВВП?! Немного разгреб с налогообложение, в бюджет стали поступать деньги. Военная реформа - тут ваще жопа. Сократили всё что можно и максимально централизовали. Коррупция, ЕР, распил - все это само собой разумеющется. Вообще, чем занимался Вова последние 15 лет? "Настраивал" вертикали власти под себя, постепенно собирая все ниточки управления в своих руках.Давая воровать, чтобы скинули и проводя реформы. И что он начал делать, когда окончательно укрепился во власти?
 #114 ГНУМ © 27.12.15 10:50:26

Как говориться: не так страшно,что мы в жопе, страшно, что мы начали в ней об устраиваться.
 #115 ГНУМ © 27.12.15 13:12:32

Давая воровать, чтобы скинули и проводя реформы.  
Чтобы не скинули, опечатка :-)
 #116 vlad © 27.12.15 18:33:33

> ГНУМ ©

конкретные предложения есть?
или так, поорать?
 #117 ГНУМ © 27.12.15 21:26:13

Не, на баррикады не призываю Просто говорю, что Вова не величайший из королей, а всего лишь выдающийся   От так вот!И не по заслугам он именуется почётным святым! Отшельник, подвижник, и только  
 #118 oval © 28.12.15 08:36:21

#117 ГНУМ
www.supercook.ru Даром, что кулинарный (кстати зашибенческий, я с него перловку по Похлёбкину сварил обалдел) портал, но про величайшесть и всё прочее я такого отвязного стёба давно не встречал.
 #119 oval © 28.12.15 08:42:27

З.ы. оффтоп, конечно, но от этого раздела я просто тащусь - - умеет же братия исполнить, Мишлен отдыхает.
 #120 Kortez © 28.12.15 16:11:25

>
>  #112 vlad © 27.12.15 10:28:13
> как что?
> дальше скажут, что ваши все чинушки - коррупционнеры, мы
> вам дадим своих, хороших.

да хосподе, всё это мы видели сто раз и скучно уже по граблям шлёпать. украинцам нравится - пожалуйста. лично я не вижу где им стало лучше. ни одного пруфа

#113 ГНУМ © 27.12.15 10:41:42

у тебя всё слишком запущено и объяснять долго, если не бесполезно. Путин все эти годы договаривался - с олигархами, с Чечнёй, с Назарбаевым, с Лукашенко... Ходорковский не согласен - в тюрьму. Другие договорились - работают, хотя тоже могли бы сидеть. Но это равносильно отмене приватизации, примерно как объявить войну всем, кто грабил нас в 90-е. Рокфеллеры вон сколько усилий прикладывают, чтобы ЮКОС вернуть (Путина свалить)

не забывай, что он получил страну на финансовой игле ФРС. это они через МВФ в 90-х указывали нам какие зарплаты платить бюджетникам, это они устанавливают процентные ставки по кредитам и постоянно угрожают обрезать провода. уж лучше бы обрезали. глядишь лубянские Медведева шлёпнули бы наконец. но ФРС не глупая и знает, что тогда все западные активы Путин национализирует и опустит железный занавес. хорошо, что Вова тоже не такой чокнутый, как бы многим из нас уже хотелось

а ты, как наши небратья украинцы, можешь дальше тешить себя иллюзиями, что какой-нибудь Байден позволит тебе выбрать не одобренного им президента. и ты даже вспомнишь такие примеры в истории, ага

кстати, первый, с кем договорился Путин, был Ельцин. он передал власть в обмен на гарантии безопасности для себя и семьи. поэтому его не повесили коммуняки. и это был единственный способ внезапного отбора власти у пендосиков. и эта преемственность власти от Ельцина была единственной причиной моего личного неприятия Путина.

но сейчас многое изменилось. столь многое, сколь пока возможно геополитически да с такими оленями, как Улюкаев и Силуанов
 #121 ГНУМ © 28.12.15 17:14:08

#120 Kortez ©

Договариваться Вова умеет, этого у него не отнимешь. Помнишь его приход к власти? В стране жопа, зарплату не платят по полгода, весь мир чмырит Россию из-за за нарушений прав человека в Чечне, Хасавьюртовский "мир",стратегические АПЛ режут, ракетные части сокращают, американцы ездят по нашим в/частям с проверками...И в это время "утонула" АПЛ "Курск". И как по волшебству все поменялось - чечены стали из борцов за свободу террористами, зарплату стали платить, вторая Чеченская компания - грозный разъебали в хлам, авиация тяжёлая техника - " мировое сообщество" молчит... С чего такой поворот? И как погиб " Курск"?
И почему не спасли экипаж? И почему семьям погибших подводников заткнули рот такими, абсолютно дикими бабками?
 #122 ГНУМ © 28.12.15 17:20:45

Почему, наконец, первый отсек "Курска" отрезали и оставили под водой?
 #123 vlad © 28.12.15 22:09:32

#122 ГНУМ ©

ну и почему?
 #124 ГНУМ © 28.12.15 22:28:08

Есть версия, что она была торпедирован на.
 #125 Kortez © 28.12.15 23:56:24

#122 ГНУМ © 28.12.15 17:20:45
>
> Почему, наконец, первый отсек "Курска" отрезали и оставили
> под водой?

даже если всё было так, то чего бы ты хотел от него? войну со штатами?

хотя я вообще-то видел фоты лодки целиком и на нём конспирологи демонстрировали подозрительное отверстие.

пацанов спасти не сумели и это позорище флоту нашему да и стране вообще. но если он сумел замять инцидент и развернуть всё в нашу пользу, то тем более молодец.

Эрдогану вон два часа давали такую возможность, но он упёрся "это я сбил". ну и чего он достиг? с нами посрался и на западе роднее не стал. но и опять залповой пропагандой Путин обосрал его, но в войну не ввязался. хватит нам того, что уже два года воюем на Украине и восемь десантных дивизий там потеряли  
 #126 ГНУМ © 29.12.15 08:39:10

Ну, т.е. ты понял, какой это человек. Но даже не в этом дело, в политике честных людей нет и не будет. Просто зарвался Володя. Возомнил.Старость, наверно. Такие закидоны могут привести страну к катастрофе.
 #127 ГНУМ © 29.12.15 08:56:04

К бардаку и коррупции, я отношусь более-менее спокойно - ну, от этого никуда не денешься. Становление правового государства - процесс долгий и мучительный. Но страна скатывается к тоталитаризму, причём куда более страшному, чем при комуняках.Что ждёт Россию с Путиныи? В лучшем случае железный занавес, в худшем - развал к ёбаной матери
 #128 ГНУМ © 29.12.15 09:12:33

Бля пиздец, до смешного дошло. Пусси Райт, ебаные дуры, схвачены и посажены в Мордовию, шыть варежки. Казалось бы - мелочь, чушь собачья, кому дело до этих отмороженных. Однако. Я тоже не верил, что Вова так мелочен и мстителем. Однако проанализировав ситуацию, понимаешь, что в принципе провокация, которую они задумали дала положительный результат - президент болен. Кто болел гонореей, знает, что такое провокация ;-)
 #129 ГНУМ © 29.12.15 09:41:06

По поводу Донбаса - я сейчас гражданский служащий в одной из в/ч, наши там есть, поверь.Снабжение, гси, боеприпасы, техника - все наше. Инфа 100%
 #130 ГНУМ © 29.12.15 09:52:29

ГСМ, проклятый Т9  
 #131 Kortez © 29.12.15 10:40:40

>
>  #126 ГНУМ © 29.12.15 08:39:10
>
> Ну, т.е. ты понял, какой это человек. Но даже не в этом
> дело, в политике честных людей нет и не будет. Просто зарвался
> Володя. Возомнил.Старость, наверно. Такие закидоны могут
> привести страну к катастрофе.

давай по фактам: такие могут (гипотетически), а пресмыкания Горбачёва и Ельцина уже привели страну в жопу.

то есть исторический выбор выглядит так:
- на коленях просить у Байдена прощения
- послать его с ручной мартышкой нахер

лично я выбрал второе, потому что не люблю, знаешь, ползать.

а то, что ты называешь "зарвался и возомнил" - это как раз причины, по которым у Путина сейчас такие рейтинги в стране.

> Пусси Райт, ебаные дуры, схвачены и посажены в Мордовию,
>  шыть варежки. Казалось бы - мелочь, чушь собачья, кому
> дело до этих отмороженных. Однако. Я тоже не верил, что
> Вова так мелочен и мстителем. Однако проанализировав ситуацию,
>  понимаешь, что в принципе провокация, которую они задумали
> дала положительный результат - президент болен.

сам ты болен, если до сих пор не увидел, как целенаправленно опошливается всё наше. думаешь это девочки из подворотни? группа "война" давно занимается такими акциями и это их единственный источник дохода. кто им платит? правильно - фонд Сороса.

попробуй сплясать в церкви голым. ну, заберут тебя санитары и всё. никто о тебе не узнает ничего. а за ними стоят "Радио Свобода" и БиБиСи. Они с американскими сенаторами встречались

поэтому их посадили правильно - чтобы другие идиоты знали что с ними будет. "Государство имеет исключительные права на свою защиту", - прочитал как-то по бумажке Обама. ну дык какие вопросы?

> По поводу Донбаса - я сейчас гражданский служащий в одной
> из в/ч, наши там есть, поверь.Снабжение, гси, боеприпасы,
>  техника - все наше. Инфа 100%

такое впечатление, что ты живёшь где-то там - два года назад. мы всю эту хрень миллион раз уже обсудили. видел сколько спутниковых фоток из Сирии, как машины туда-сюда снуют?

покажи мне такие фотки NASA, где на Украину техника и оружие снуёт. где бойцы кроме тех двух "грушников", которых год всем показывали? нету? ну извини тогда. инфа - 0%
 #132 ГНУМ © 29.12.15 11:25:37

Понимаешь в чём дело... Горбачев и даже Ельцин не могли послать по определению, ибо предали все и вся, на них пробы негде ставить.
Американцев не люблю, но уважаю. Ибо они внатуре защищают свои интересы. Тупо. Потому что считают целесообразным. Это право сильного.Но, ты сам говорил, что у России есть кое-какие принципы. Точнее - это идеология, навязанная большинству, будь то победа коммунизма, или защита русскоязычного населения, или борьба с терроризмом... А на деле просто защита "своих" интересов.
 #133 ГНУМ © 29.12.15 11:31:36

Ты думешь, Вове есть дело до нужд и чаяний тех же крымчан? Ему похуй реально. Он знает, что вернуть Крым мечтает каждый россиянин, равно как и крымчане хотят вернуться в Россию. Ну, про весь Крым не скажу, а Севастополь точно. И он отжимает Крым, ложа хуй на всех. Вроде бы круто. Но проблема неразрешимая впоследствии
 #134 ГНУМ © 29.12.15 12:03:22

Не, то что впервые в новой истории, США послали нахуй открытым текстом - это феерично..
Но может быть стоило хотя бы наладить внутренние дела? Может быть стоило слезть с нефтяной иглы? Везение ведь заканчивается
 #135 ГНУМ © 29.12.15 12:44:50

извини тогда. инфа - 0%
Я ничего доказывать не собираюсь
 #136 ГНУМ © 29.12.15 12:46:10

РАВиБП у них свои
 #137 ГНУМ © 29.12.15 12:52:42

Вот ты кадровый военный, тебе не звонили, не предлвгали вернуться?
 #138 ГНУМ © 29.12.15 13:21:04

Я болтать то могу но всё, что наболтал - только плод моего воображения, любые совпадения с реальностью случайны
 #139 Kortez © 29.12.15 14:12:24

>  #137 ГНУМ © 29.12.15 12:52:42
>
> Вот ты кадровый военный, тебе не звонили, не предлвгали
> вернуться?

нет и знакомым тоже нет. и цинковых гробов, как во времена Афгана и Чечни в городе не наблюдается. даже слухов о них нет, а это в первую очередь было бы.

> Вроде бы круто. Но проблема неразрешимая впоследствии

как-нибудь разрешится всё. например штаты отступят в обмен на что-нибудь или Украина войдёт в состав РФ. кто знает. Обамке осенью на пенсию идти. если пендосы перестанут давать киевским по 250 лямов "на реформы", всё может закончиться очень быстро и телевизор расскажет украинцам как их обманули гггг
 #140 ГНУМ © 29.12.15 14:18:49

Возраст,возможно...Мне звонили, причём достаточно назойливо
 #141 ГНУМ © 29.12.15 14:21:00

Опять же,я ЗКВ, не больше, а у тебя конкурентов больше.
 #142 ГНУМ © 29.12.15 15:40:28

А ты знаешь, какие учения проводят? Весь флот в обозначенные точки, поток что ПВО нет, самолётов блять нет и если норги нанесут удар - пиздец. Охуенно сильная армия
 #143 ГНУМ © 29.12.15 15:59:04

Разумеется, всё что я пишу не более,чем мои домыслы
 #144 Kortez © 29.12.15 16:02:45

> Мне звонили, причём достаточно назойливо

то есть тебе звонили из военкомата и делали предложения?

> если норги нанесут удар

какие ещё норги? ты звёздных войн насмотрелся?

> А ты знаешь, какие учения проводят? Весь флот в обозначенные
> точки, поток что ПВО нет, самолётов блять нет

успокойся, армия нато тоже не идеальна, а самолётов и танков у Сталина почти не было. вот только не полезет на нас нато, потому что 60% ракет всё равно долетит до целей. полезут чурки бородатые. потому их сейчас и утюжат напоказ
 #145 ГНУМ © 29.12.15 16:26:24

Норги - Норвегия. Время- взлёта с аэродрома, время получения сигнала, время оповещения,время убытия и, наконец время прибытия в квадрат. Потом делаются выводы.Такие учения сейчас проводят по СФ регулярно.Ну,я так думаю и предполагаю
 #146 ГНУМ © 29.12.15 16:27:34

Как оно на самом деле - я в душе ниибу
 #147 ГНУМ © 29.12.15 17:23:56

И ты так уверен, что что- то полетит? Я дохуя пизжу, но это всё вычитано в книжках и ебучей бандеровской прессе, разумеется. Любое совпадение - случайность
 #148 ГНУМ © 29.12.15 17:52:46

Я чота распспихвался, хуйню начал нести. Извините, мне реально похуй и на сабжа и на антагониста(ов).
 #149 ГНУМ © 29.12.15 21:46:36

Аминь
 #150 ГНУМ © 29.12.15 22:05:12

Хотел поприкплываться, а чота зацепило :-)
 #151 Kortez © 30.12.15 00:59:50

>
>  #147 ГНУМ © 29.12.15 17:23:56
>
> И ты так уверен, что что- то полетит?

я там служил в РВСН. уверяю тебя - всё в постоянной боевой готовности, полки регулярно на учебных пусках. брось читать всякую чушь.
потери есть в авиации благодаря нищете 90-х, когда керосина не давали и пилоты летать не учились, но тех которых научили, вполне хватит, чтобы весь мир в труху
 #152 ГНУМ © 30.12.15 03:27:29

Как у Заболоцкого: " Дремлют знаки зодиака,над макушками села спит животное собака, дремлет рыба камбала..."да я вовсе не хотел  говорить о политике...я ведь тоже служил, на флоте полжизни, я далеко не " пятая колонна"
 #153 ГНУМ © 30.12.15 10:19:48

Вешайтесь и режьте вены, и до такого бухайте. Мы не в Рио-де-Жанейро, нас начали в Быдлограде
 #154 vlad © 30.12.15 12:06:05

ничего
мне тоже дохрена что не нравится во внутренней политике

даже если сделать скидку на неосведомленность/необразованность 50% электората
(я курю когда на балконе, слышу о чем говорят перед подъездом - такая дурь... я бы им голосовать запретил, была б моя воля.. но дурь их в основном за Путина, конечно. Т.е. я может и тоже за, в некоторых случаях, но по другим причинам, а те доводы что у них - смешны. Т.е. если бы им показывали что-то другое - они бы запросто говорили другое. Нет, нельзя всем давать голосовать -)  )
, для которой всякие популистские/несуразные действия и делаются - все равно остается много непонятно для чего сделанного и/или не сделанного
 #155 ГНУМ © 30.12.15 12:45:43

Мочить чеченов... А они не мочаться и 80% не вахабиты точно...просто люди,у которых забрали ВСЁ
 #156 ГНУМ © 31.12.15 10:34:12

Жуть, пить надо меньше
 #157 Marser © 14.01.16 15:12:57

В Турции заявили, что смогут полностью захватить Россию за неделю – СМИ

Немецкое издание AWD News привело заявление министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу в эфире местного канала о том, что страна может победить Россию с помощью НАТО и региональных союзников.

В случае войны с Турцией Российская Федерация будет захвачена в течение семи дней. Такое заявление в эфире турецкого телевидения сделал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, передает немецкое издание AWD News.

"После крушения Су-24 Россия делает все возможное, чтобы подорвать Турцию. Разумеется, члены нашего правительства ведут себя как опытные и зрелые политики, но и наше терпение имеет предел", – заявил он.

По словам Чавушоглу, столкнувшись с агрессивными действиями России, турецкие власти не будут проявлять страха или угрызений совести.

"Мы действуем умеренно, чтобы вывести наши отношения в нормальное состояние. Однако если надо, я вас уверяю, мы можем занять Россию, может быть, менее чем за семь дней с помощью НАТО и наших региональных союзников", – отметил он.

#158 Kortez © 16.01.16 23:41:02

> После крушения Су-24

> столкнувшись с агрессивными действиями России

> мы можем занять Россию, может быть, менее чем за семь дней

обширный пиздец головного мозга. Чавушоглущенко его фамилия

> с помощью НАТО и наших региональных союзников

ААААААААААААААААААААААААААААААААА      

ну это ваш поциент
 #159 vlad © 18.01.16 11:05:48

типа вбросил и ржешь с реакции? )

Ни одно гос-во не захватит ни одно другое ядерное гос-во. Тем более РФ. В крайнем случае - всем писец. Привлекут НАТО - писец будет еще более быстрый. У одной только РФ зарядов хватит уничтожить шарик от Солнца №3 раз так 5. И у Пиндосов раз на 10 хватит. У остальных стран тоже несколько раз. А хватит и одного )
 #160 oval © 18.01.16 13:17:15

"Мы с НАТО - сила!" Это сербы так прикалывались,- У нас с Россией вместе самая большая армия в Европе.
 #161 ГНУМ © 18.01.16 22:50:53

#159 vlad © 18.01.16 11:05:48

типа вбросил и ждешь с реакции? )

Классически, совком в вентилятор   Но все молчат - считают веснушки, вот облом!
 #162 Marser © 02.02.16 17:22:42

Что-то вы, господа гиперборейцы, совсем приуныли  
Я вам тут для настроения принёс  

"ПОНИМАЕТЕ, РОССИЯ СЕЙЧАС ПУКНЕТ"

Русские люди бряцают мозговой извилиной, пытаясь уговорить себя, что весь мир боится их больше, чем они боятся сами, но звук пока получается неубедительный, и только тяжесть гомосексуальных амбиций способна помочь России выстоять в нелегкое время англосаксонского кризиса.

Геополитически подкованный москвич размышляет о возможной войне России с Турцией:

"Эрдоган уже хочет с уважаемым президентом Путиным пообщаться, читайте новости, да? Он же хочет с ним пообщаться, уважаемым президентом Путиным. Это во-первых. Во-вторых, значит, если начнется вдруг война там, да? Ну вы Турцию представляете себе, как она, кто она такая, чтобы там с Россией, понимаете, Россия сейчас пукнет рядом с берегами турецкими в Черном море, и все, Эрдоган уже убежит, смоется из страны, понимаете… НАТО, если бы хотело, оно уже давно бы на страну нашу напали, понимаете? Запомните, друзья мои, НАТО и, э, в частности, и Америка, Европа, Великобритания и англосаксы, которые всегда были врагами России, они боятся Россию, боятся, и всегда боялись. Они еще помнят прекрасно, когда их родители, да, были под партами, прятались от ядерного взрыва, они помнят, родители рассказывали этим детям, которые сейчас там у власти, когда они прятались от ядерного, то есть учились, учились прятаться под партами от ядерного взрыва Российской Федерации, когда Советский Союз хотел там бомбы сбросить. Они трусы, никто не нападет, ребята, никто не нападет. Россия - самая великая страна, э, в мире, понимаете, это признают все, западные средства массовой информации, и пишут, и друзей у меня много, никто не нападут. Постоянно Россия находится под санкциями, постоянно, поизучайте историю, в советское время тоже. Англосаксы всегда вели войну против России, и что? Европа загнивает, Европа сейчас загнивает под тяжестью вот этих вот гомосексуальных там амбиций, да, когда там мэры уже гомосеками там, понимаете, стали и правят, они сгнивают изнутри. Поэтому Россия - великая страна, духовно-нравственное состояние России находится на самом высоком уровне, понимаете, и именно духовно-нравственное состояние позволит России выстоять в это кризисное время, да, и победить. А войну с Турцией, дорогой мой уважаемый журналист, забудьте, не будет никакой войны с Турцией".

Не может быть никаких сомнений в том, что духовно-нравственное состояние России нынче находится так высоко, как не находилось еще никогда, - осталось только понять, что русские люди под ним вообще понимают. До сих пор считалось, что духовно-нравственное состояние русского человека - это его непередаваемые ощущения от бутылки водки. Соответственно, чем больше выпито бутылок, тем выше духовно-нравственное состояние, особенно если начать с утра, а коли в вывешенном за окно на мороз заиндевевшем носке еще и искрится прошлогодний пельмень на закуску, то ого-го, мля, в радиоактивный пепел.

Между тем, современные вызовы, стоящие перед Россией, требуют более осмысленной трактовки этого непростого понятия. Вот, допустим, приплыла Россия к турецким берегам и пукнула в Черное море. Духовно ли поступила она? Нравственно ли? Большой ли получился пузырь? Конечно, большой, можно даже сказать, великий, потому что Россия - великая страна, и можно себе только представить, что было бы, если бы она не стала ограничиваться полумерами и наделала Эрдогану прямо на крыльцо, а то и показала ему в окно что-нибудь эдакое.

Ядерный взрыв Российской Федерации, которую Советский Союз хотел сбросить на Америку, Европу, Великобританию и англосаксов, не говоря уже о гуннах, готах, готтентотах, аменхотепах, лендлизах и лесбиянах, пугал их родителей до такой степени, что они прятались от него, взрыва, под партами, ну, точнее, учились прятаться, так как все знают, что нет лучшего укрытия от ядерной бомбы, чем англосаксонская парта. Поизучайте историю, как геополитически подкованный москвич и его воображаемые друзья, живущие в телевизоре. Уж они-то точно знают главный секрет величия родины, не говоря уже о том, что самый высокий уровень духовно-нравственного состояния России являет собой духовную скрепу, скрепляющую русскому человеку задницу, дабы сохранить оную от проникновения всяческих враждебных элементов.

Давно замечено, что любые рассуждения русских людей о величии, морали и духовности рано или поздно (как правило, конечно, рано) сводятся к универсальной задней теме, а в большинстве случаев одной только ею и ограничиваются. Гидра мирового гомосексуализма подняла свою уродливую головку, мэры европейских городов под влиянием гомосексуальных амбиций становятся гомосеками и правят, а что такое гомосексуальные амбиции, если не высокое духовно-нравственное состояние России, только наоборот?.. Между тем, как известно, от великого до смешного - один шаг, особенно если мэр-гомосек сделает его, подкравшись к русскому человеку сзади, и даже не сама эта возможность страшит русского человека, а небеспочвенное
 #163 Marser © 02.02.16 17:23:44

опасение, что ему понравится, - и все, пропал русский человек, исчез последний повод для национальной гордости, была духовность, да вся вышла: то ли скрепа раскрепилась, то ли сбылась латентная мечта патриота…

Все эти исторические тенденции, гомосексуальные амбиции и геополитические комбинации, свившие развесистое гнездо в голове всесторонне подкованного москвича, говорят ему о том, что НАТО на Россию не нападет, потому что не нападало раньше, а если турки грохнут еще пару-тройку приблудившихся к ним бомбардировщиков с замалеванными звездочками, то уважаемому президенту Путину достаточно будет пукнуть в Черное море, и все рассосется. В Крыму он, правда, уже пукал, и в Босфоре тужился, ничего не рассосалось, но в этот раз непременно получится, потому что Владимир Владимирович после того, как про педофилию услышал, впал в такую духовно-нравственную высоту, что выше уже и некуда.

Немногочисленные граждане России, сумевшие как-то прослышать о половых особенностях своего президента, принялись шепотом гадать, активный он или пассивный, потому что если активный, то ничего страшного, а если пассивный, то, в общем-то, тоже ничего - это же дети, цветы жизни, от них скверны не наберешься, - зато сам Владимир Владимирович отчего-то разнервничался (видимо, знал еще какие-то подробности) и принялся с обидой готовиться к войне. К примеру, перед тем как сбить первый российский самолет, турки Путина сто раз предупреждали, но в миролюбивом Кремле и ухом не вели, зато сейчас завелись с пол-оборота и из всех утюгов заголосили о том, что скоро начнется то, о чем русские люди так долго мечтали, но оснований для паники нет, потому что Россия всегда воюет малой кровью на чужой территории, а потом у них Москва горит, французу отдана, однако что мешает Путину пукнуть в Онежское озеро или хотя бы в лужу? Ровным счетом ничего.

Конечно же, НАТО на Россию не нападет, но куда оно денется, если по русскому телевизору скажут, что напало, и теперь новейшие русские истребители, отправленные на днях в Сирию, очевидно, для борьбы с конной авиацией ИГИЛ, вынуждены будут отвлекаться на защиту территориальной целостности РФ на турецком пограничье, постреливая куда получится и раз за разом запрашивая мирные переговоры по отмене санкций?.. Вряд ли геополитически подкованный москвич в глубине души порадуется таким новостям, не зря же он практически безостановочно уговаривает себя и "дорогого уважаемого журналиста", что никакой войны не будет. Но Владимир Владимирович в своем навязчивом стремлении кого-нибудь "дожать", скорее всего, не доставит ему такого удовольствия. Носящаяся в российском воздухе идея военного положения временно консервирует все внутренние проблемы Путина от курса рубля до отмены грядущих выборов. В довольно скором времени все, конечно, окончательно рванет, но, как известно, больше чем на полтора шага вперед Владимир Владимирович обычно не загадывает. Сейчас им всецело владеет эйфорическое чувство прыгнувшей крысы, загнанной в угол. Однако эта крыса далеко не полетит.

Василий Рыбников

P.S. Кого-то мне этот москвич напоминает. Да, тащемта, вы все на одно лицо, любители с хахлами толщиной жопы меряться  
 #164 Kortez © 27.02.16 23:30:13

а кудой все делись, хлопци?
опять на майдане?
зря
это вам просто позволили думать, что вы сами скинули Януковича
а теперь, когда вы захотели убрать Яценюка, показали кто настоящий хозяин Украины

«Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище, кошмар…»
 #165 vlad © 29.02.16 06:00:12

хлопцы курят что-то тяжелое, после километровые портянки с бредом выдают, серьезно думая, что кто их будет читать

зацени

нацистов в Европу подлечится отправляют
а еще Морейру обвиняют, что фильм его ложь.
 #166 vlad © 29.02.16 23:53:29

оо - дебилы в европарламенте выставили фотки со свастикой
а виноват? Путин и кремлевская пропаганда))
все, это последняя стадия идиотизма..
 #167 Ййй 06.03.16 07:45:11

Смотрел недавно сериал " Молодая гвардия", ну новый. И вот что заметил - предатели, полицаи и прочая кака говорит с хохлятским акцентом, а вот партизаны, подпольщики и другие приличные люди на чистом русском)))
 #168 Kortez © 06.03.16 23:33:55

#165 vlad © 29.02.16 06:00:12

ты чо? Путин ест детей и напал на Украину!
посмотри на лица этих киевлян и знай, что таких там 84%.

это из-за них Савченко будет шить халаты 25 лет
 #169 vlad © 07.03.16 22:49:06

#168 Kortez ©

видел. Давно предлагал закончить, отозвать послов. Нафиг нам этот цирк-шапито
Кстати, дебилы и в Мск нашлись, аналогичная акция была. Только наши полицаи четко отсекли. Ну, оно и поняно - их завтра никто на колени не поставит за исполнение служебного долга надлежащим образом.
 #170 Kortez © 04.07.16 23:16:15

ну как ты там, Украина? не отпустила ещё хворь? когда уже на выписку?  
 #171 vlad © 07.07.16 18:38:58

#170 Kortez

Да ты ватник!

Госсекретарь США Джон Керри отметил рост экономики Украины
- Украина растет в отличие от других экономик в регионе

понял, да?!! )
 #172 Kortez © 08.07.16 13:51:20

> - Украина растет в отличие от других экономик в регионе

и наша тоже растёт в отличие от других  
 #173 Kortez © 08.07.16 13:54:27

здесь вот довольно здоровый анализ стрельбы на Институтской

долго, но тщательно и даже никого конкретно не обвиняют кроме тех, кто повёл расследование не туда.
 #174 vlad © 08.07.16 15:05:57

потом гляну
да что-то надоело уже на Украину смотреть. Улучшение у пациента не наблюдается, считает себя здоровым. Ну и зашибись, своих дел за гланды.
 #175 vlad © 10.07.16 21:13:50

глянул, толково излагает
баллистика-криминалиста бы на тот чердак - пусть представится в камеру, документ покажет ) И расскажет, что думает.
 #176 panovhack © 21.07.16 18:31:34

cyborg
: спам
 #177 Kortez © 14.08.17 00:17:00

ну как там оно? не отпускает пока?  
 #178 Имя 14.08.17 09:56:27

Им некогда. Готовятся к захвату Воронежской области )))

Вы смотрите ветку в сокращенном виде...

Страницы: 1 2

Написать ответ

smiles смайлики
Потом перейти в:    
паутина

©  webest.net, 2002-2017